Добрый день, нахожусь в командировке и что бы уехать с командировки написал рапорт на увольнение но меня продолжают держать в командировке

, Виктор, Ереван
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — по какому основанию, вы хотите уволиться? Что указывали в рапорте? Командировка на какой срок? И кому вы подавали рапорт? Подача рапорта ещё не говорит о том, что вы имеете право просто так уехать из командировки. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.