Добрый день, я студент экономический безопасности осталось 1, 5 года до выпуска после института хочу устроится в мвд на офицерское звание возьмут?

Добрый день , я студент экономический безопасности осталось 1,5 года до выпуска после института хочу устроится в мвд на офицерское звание возьмут ?

С уважением

, владислав, г. Новороссийск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы вправе поступить на службу в МВД, если будете отвечать квалификационным требованиям, предъявляемым для занятия должности. Все эти нюансы нужно выяснять в отделе кадров.