Мне одобрило МФО Квику, я оформил заказ

Хотел купить товар в рассрочку. Мне одобрило МФО Квику, я оформил заказ. Но потом прочитал про них и отменил заказ на товар. И теперь боюсь. Придется ли мне платить что то.

, Валерий, г. Волгоград
Елена Дуброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Валерий!

В Вашем случае боятся нечего, вы отказались, значит Вас что-то не устроило. Что-либо оплачивать Вы не обязаны. Отказываться от товара, потому что, он не вызывает доверия, либо данная компания, которая ее продает, это вполне нормально.

Валерий
Клиент, г. Волгоград
Огромное спасибо, потом я действительно начал бояться за свою жизнь!