Проверка Роспотребнадзора

здравствуйте. подскажите, что грозит производителю, если Роспотребнадзор/налоговая придет с проверкой, но производство по указанному адресу не окажется/временно не будет работать?

, саша, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Вообще согласно ст.8 Федерального закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», при осуществлении видов деятельности, определенных в данной статье, Роспотребнадзор необходимо уведомлять как о начале деятельности юрлица или ИП, а также-об  изменении места нахождения юридического лица и (или) места фактического осуществления деятельности; изменения места жительства индивидуального предпринимателя;

Если Роспотребнадзор указанный вами факт обнаружит, то это будет основаниям для привлечения к административной ответственности по ст. 19.7.5-1.КоАП РФ (Нарушение юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем установленного порядка представления уведомлений о начале осуществления предпринимательской деятельности )