Переду ли я на 2 курс если не сдам хотя бы 1 дифференцированный зачет?

Здравствуйте! Я студент техникума 1 курс по специальности: машинист дорожных и строительных машин, у нас уже в 21 июня 2021 года в техникуме будут начинаться дифференцированные зачеты! Скажите пожалуйста у меня дома нет компьютера, а 23.06.2021 будет дифференцированный зачет по проектной деятельности! На дифференцированном зачете нужно будет защищать проект который надо было сделать дома на компьютере, а у меня дома нет компьютера чтобы сделать проект и защитить его на дифференцированном зачете! Скажите пожалуйста, если я не сдам дифференцированный зачет по проектной деятельности, переведут ли меня на 2 курс?

Уточнение от клиента
С уважением Антон, город Москва!
, Антон, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Антон!

Эти вопросы должны решаться в соответствии с правилами, установленными в данной образовательной организации. По общим правилам ФЗ «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12 обучающиеся должны проходить промежуточную аттестацию и иметь возможность пересдачи в установленном порядке. Закон предусматривает и условный перевод на следующий курс по правилам образовательной организации. Отсутствие компьютера — Ваша проблема, надо искать варианты её решения.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!