Здравствуйте, подскажите пожалуйста как определяется стоимость услуг по выделению доли детям жилплощади (частный дом)

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как определяется стоимость услуг по выделению доли детям жилплощади (частный дом).

, ольга, г. Тамбов
Татьяна Топорова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте. Ольга

Выделение долей детям по нотариальному соглашению стоит 10 000- 20 000 рублей ( в зависимости от региона — это услуги нотариуса) плюс 2000.0 госпошлина за регистрацию права.

Если в судебном порядке, то это госпошлина в районный суд 2000 руб

Ольга, я надеюсь, что ответила на Ваш вопрос?

Удачи!