Здравствуйте, я хотел бы узнать можно ли сделать так чтоб мне выплатили деньги на работе с которой я уволился

Здравствуйте, я хотел бы узнать можно ли сделать так чтоб мне выплатили деньги на работе с которой я уволился потому что мне пришла повестка в армию ,уже прошло пол года а мне ничего не выплатили , я на этой работе отработал 2 месяца , и при уврльнении мне сказали написать что я увольняюсь по собственному желанию

, Радик, г. Ставрополь
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Добрый день! Конечно вам обязаны выплатить за все время, что вы отработали согласно трудового договора. Если вам отказывают в выплате ваших заработанных денежных средств, то обращайтесь в суд в порядке гражданского судопроизводства о взыскании заработной платы. Получив исполнительный лист направляй его в службу судебных приставов для принудительного исполнения!

Я постарался вам помочь в решении вашего вопроса. Всего доброго!