Добрый день.Купили диван с доставкой, привезли, но в нём не оказалось одной подушки, звонили на фабрику обещают, но уже прошёл месяц.Что делать?

Добрый день.Купили диван с доставкой,привезли,но в нём не оказалось одной подушки,звонили на фабрику обещают ,но уже прошёл месяц.Что делать?

, Людмила, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Людмила!

Купили диван с доставкой, привезли, но в нём не оказалось одной подушки, звонили на фабрику обещают, но уже прошёл месяц.Что делать?
Вам необходимо обратиться к продавцу с письменным требованием потребителя в порядке статьи 23.1 Закона РФ № 2300-1 «О защите прав потребителей».

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.