В 2018 году с ноября по май 2019 года мы с мужем вместе не проживали развод не оформили но в это время он переписал автомобиль на знакомого

В 2018 году с ноября по май 2019 года мы с мужем вместе не проживали развод не оформили но в это время он переписал автомобиль на знакомого. В мае 2019 г. Мы помирились и жили в месте до декабря2020 г. В марте 2021 года мы официально разведены на машине ездит супруг могу ли я признать эту сделку не действительной

, ольга, пгт. Каменск
Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Добрый вечер! На оспаривание сделки у вас три года с момента когда Вы узнали о нарушении своих прав.