Подошли двое и попросили документы

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать в данном случае. Стояла на Киевском вокзале, около туалета, в зале ожидания. Ждала дочь. Рядом никого не было. Подошли двое и попросили документы. Написали на меня протокол по ч4 ст3.18.1. Я прочитала эту статью, проконсультировалась с юристами. Данная статья вообще никак не подходит под данную ситуацию. Я стояла без маски, но сразу её одела, как только они ко мне подошли.

, Наталия, г. Калуга
Санета Макоева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Наталья! Нахождение на вокзале не противоречит, ст. 3.18.1 КОап РФ, ч. 4 ст. 3.18.1 КоАП РФ совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 2 настоящей статьи, с использованием транспортного средства, конечно же применена в данном случае неправомерно.

Вы можете обжаловать данное постановление, срок 10 дней.

Постановления  выносятся должностными лицами Главного контрольного управления г. Москвы, которые можно обжаловать путем подачи жалобы  вышестоящему должностному лицу Главконтроля, либо в вышестоящий орган исполнительной власти, Правительство г. Москвы, либо путем обращения в районный суд.

Рада была помочь, всего доброго!