Здравствуйте.Скажите если у меня было административное привлечение штраф оплатила на суде сразу могу ли я поступить на юриста?

Здравствуйте.Скажите если у меня было административное привлечение штраф оплатила на суде сразу могу ли я поступить на юриста ? И развиваться в этой сфере?

, Юлия, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Факти привлечения к административной ответственности не мешает вам поступить в вуз.

Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Можете, при  приеме  документов  в  ВУЗ  наличие  судимости/привлечения  к  адм.ответственности  не  проверяетсяВо  времена  моей  учебы, я  знавал    студенов, имеющих  судимость, правда  погашенную.