Как будет осуществляться платная консультация

Как будет осуществляться платная консультация?

, Кабир, г. Москва
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Кабир!

Как будет осуществляться платная консультация?

Обращаетесь в чат к юристу, обговариваете объем и цену консультации, оплачиваете консультацию на сайте. Юрист получит информацию о произведенной оплате, Вы можете задавать вопросы. После окончания консультации, юрист отправит сообщение на закрытие консультации. Когда Вы согласитесь на завершение консультации, юрист получит деньги на счет на сайте Правовед. Поэтому, пока Вы не дадите согласие на закрытие консультации — деньги юристу не поступят.

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

Платная консультация возможна, если Вы её закажите у любого юриста в чате. Дл яэтого выбираете любого юриста, обращаете ь к нему в чат, он выставляет Вам счет и консультирует Вас. Либо здесь на сайте Вы  размещаете платный вопрос, и на него могут ответить сразу несколько юристов. То есть на самом деле вариантов получения платной консультации здесь на сайте достаточно, ест ь возможност ь у Вас выбора.

 Удачи Вам.