Добрый день, мой дед участник войны, кадровый офицер, неоднократно был награждён, умер в 1987 году был захоронен

Добрый день, мой дед участник войны, кадровый офицер, неоднократно был награждён, умер в 1987 году был захоронен всё как положено, к сожалению памятник пришёл в негодность, могу ли я рассчитывать на помощь государства

, Сергей Конончук, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Право на памятник имеют только родственники участников ВОВ, инвалидов ВОВ, умерших после 12.06.1990.