Здравствуйте что делать если отец ребенка ушел из семьи ребенку только два месяца и паспорт не даёт для оформления детских

, севара, г. Москва
Анна Добычина
Юрист, г. Челябинск

Написать заявление в полицию.

Незаконное изъятие документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или принятие документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), в залог влечет наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.(КоАП РФ Статья 19.17.)