Для оформления визы в Намибию (мой следующий рейс) мне нужно заверить документы нотариусом, которые с одной стороны на украинском языке, а с другой на английском

Добрый день! Я, Фёдор, моряк, живу в Луганске. У меня украинские документы. Для оформления визы в Намибию (мой следующий рейс) мне нужно заверить документы нотариусом, которые с одной стороны на украинском языке, а с другой на английском. Можете ли вы заверить эти документы, нужен ли перевод на русский язык (для визы важна тольно английская сторона документов и её заверение)

, Фёдор, г. Москва
Татьяна Топорова
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Федор

Для получения визы Вам необходимо легализация документа на территории страны где Вы проживаете. Для этого, Вам необходимо обратится к официальным переводчикам, которые имеют право переводить подобные документы и чью подпись могут заверить нотариусы. В России например это отдел переводов при Торгово-промышленной палате. После перевода вместе с оригиналом документы поступают к нотариусу. У нас этим занимаются сами переводчики. Вы приходите в ТПП уже за готовыми легализованными документами