Объясните за что это, не мошенничество?

Оплата задолженности по ИП № 123398/21/55002-ИП от 2021-05-21 пришло уведомление на госуслуги. Объясните за что это, не мошенничество?

, Максим, г. Москва
Марина Кравцова
Юрист, г. Губкин

Добрый день, Макситм!

У вас задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 83661.51 руб.

ваш исполнитель РЕШЕТНЯК Н. В. Позвоните по номеру телефона уточнить вашу информацию у пристава +73812976700

Скриншот задолженности могу отправить вам в чате, потому что там личная информация, распространять которую мы не имеем права в силу закона о персональных данных. Напишите мне в чате!

Всего Вам доброго!

Максим
Клиент, г. Москва
За последние 5 лет кредитов не брал
Николай Логинов
Юрист, г. Ставрополь

Г****** МАКСИМ МАРКИЯНОВИЧ, Судебный приказ от 23.09.2017 № 2-7996/2017СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 59 В ЛЕНИНСКОМ СУДЕБНОМ РАЙОНЕ В ГОРОДЕ ОМСКЕ, Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 83661.51 руб

если все это верно, ФИО совпадет, то не мошенничество, данные взяты с официального сайта ФССП

обратитесь мировому судье судебный участок №59 в Ленинском судебном районе г. Омска и запросите копию судебного приказа там будет информация о финансовой организации и договоре.

далее этот приказ вы можете отменить, либо обратиться за помощью в его отмене к нам.