За что могут отчислить из детского сада?

В детском саду халатное отношение к детям у воспитателей. Могут забыть ребенка, не обработать раны, дели получают переломы и уходят из детского сада.

Собираюсь пожаловаться на детский сад.

Куда обращаться?

Могут ли моего ребенка отчислить из детского сада?

, Клиент, г. Липецк
Ольга Ольгина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Из детского сада ребенка могут отчислить только в связи с поступлением в школу.

Пожаловаться на воспитателей вы можете руководителю детского сада, как правило, это действует. Скорее всего руководитель не знает о том, что его работники безответственно относятся к своей работе. Если это не сработает, жалуйтесь в управление образования.

Желаю удачи!