Как оформить документы если хозяйка умерла,а документы не оформили,есть 3 наследника

уменя такая ситуация,радители купили дом 20 лет назат,документы не переаформили ,хазяйка умерла теперь кинулись делать документы, Есть 3 наследника каторые не вступили в наследство со дня смерти прошло 2 года ,2е из низ не притиндуют на наследсво ,а вот третий не известен по слухам вроде крепко выпивает. Скажите пожалуйста как быть.есть бумага каторую писала хозяйка при продаже что она продает дом,бумага заверена сельским саветом стоит печать сельским саветом и подписана главой сельского савет.подскажите как паступить в этой ситуации как оформить документы....Спасибо

, Наталья Абросимова, г. Ростов-на-Дону
Олеся Недосеко
Юрист, г. Гвардейск

Добрый день! Если, есть документ в соответствии с которым была произведена купля-продажа, то Вам надо обращаться в суд.