Есть ли по этой части наказание?

Я работаю замом на почте России, моя начальница подозрительно с октября месяца 2020 г. не давала мне возможность заполнять табель(график работы), все квитки на заработную плату работников приходило лично ей на почту, я их так же не видела. В декабре месяца мне по ошибке прислали квитанции о зп и я увидела там человека, которого я не знаю. Я позвонила в подбор персонала, они мне сообщили, что это наш почтальон и работает он с октября у нас. Впоследствии я поняла, что наша начальница имеет '' мертвую душу'' за которую получает денежные средства. Сообщила руководству, но они даже не шевелятся, якобы им не нужны проблемы. Скажите мне пожалуйста куда мне обратиться и есть ли шанс добиться справедливости? Есть ли по этой части наказание?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Добрый день! Напишите заявление в трудовую инструкцию и прокуратуру. Они проведут проверку.