Com/document/d/1mpe_dDc_Z-m7yvW_1QzysnmoKfOGepSMwKbXGrRT16A/edit?

Написать проект судебного решения по делу

Ссылка на все нужные материалы:

https://docs.google.com/document/d/1mpe_dDc_Z-m7yvW_1QzysnmoKfOGepSMwKbXGrRT16A/edit?usp=sharing

, анастасия, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия.

Полагаю, что Вы не думаете, что в рамках бесплатной консультации кто-то будет заниматься составлением проекта судебного акта. Вам следует либо разместить свой заказ в разделе сайта «Документы», либо обратиться в чат к выбранному юристу.

Исходя из объема документов и задачи по составлению проекта судебного акта, полагаю, что по стоимости такая услуга будет сопоставима с услугами юриста по изучению материалов дела, формированию правовой позиции по делу и оформлению ее в письменном виде (стоимость по регионам может отличаться, но в пределах 10-20 тыс. руб., думаю, будет стоить). Так что может быть лучше Вам самостоятельно проделать данную работу, и деньги сбережете, и знания получите.