Клиент отказывается возвращать арендованное оборудование

По договору аренды клиенту ООО Альянс была предоставлена в пользование кофемашина на 3 месяца. Оплатив 1 месяц он отказался делать оплату и возвращать технику. При чем договора подписала не ген.дир., а ее муж или бывший муж. Т.е. он подделал подпись. Необходим иск на ООО Альянс на возмещение стоимости кофемашины и всех издержек.

, Мила, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

-В договоре имеется печать организации?

-Претензию направляли?

— Возможно ознакомиться с договором?

-Акт приема-передачи подписывали?

Мила
Клиент, г. Санкт-Петербург
Добрый день! Печать на договоре есть. Ознакомиться можно. Акт подписан. Претензию сами составляли и направляли по эл. почте и в месенджер. Ответчик ее получил и прочел. Не хотелось бы в общем чате демонстрировать договор. Можно в индивидуальной переписке?