Подскажите что я сделала не так?

Добрый вечер. оформила исковое заявление на развод, через сайт "ГАС Правосудие" в невский районный суд участок №82. Документы проверены сайтом, но обращение отклонено с пометкой "Обращение в суд не адресовано данному суду." Подскажите что я сделала не так?

, Викторя, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Виктория, здравствуйте!

Или Вы отправили документы не в тот суд или в исковом заявлении у Вас указан не тот суд.

Викторя
Клиент, г. Санкт-Петербург
Возможно это глупый вопрос, но как понять тот суд или нет?

В системе нажали не ту кнопку видимо. Если не получается подать онлайн — подавайте почтой России. Так примут Ваши документы

Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Добрый день! Неправильно определена территориальная подсудность. Возможно, подали не в тот суд территориально, возможно вместо мирового в районный.