103.1 ГПК РФ Заявление по вопросу о судебных расходах, должно быть подано, в течение трех месяцев со дня

На основании ст. 103.1 ГПК РФ "Заявление по вопросу о судебных расходах, должно быть подано, в течение трех месяцев со дня вступления в законную силу последнего судебного акта, принятием которого закончилось рассмотрение дела.

Какой акт следует считать последним, если решение первой инстанции, апелляция и кассация приняты после 01.10.2019 г. ?

, Клиент, г. Новосибирск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

С даты вступления в силу постановления кассации, так как этим актом заканчивается рассмотрение дела.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.