От меня забеременнла 15 летняя девочка

От меня забеременнла 15 летняя девочка.

Мне 16 лет что мне делать

, Дмитрий, г. Иркутск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Для регистрации брака нужно согласие обеих сторон.

Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации (ст. 13 СК РФ).

На счет особых обстоятельств можете уточнить в Органе местного самоуправления по месту жительства

С уважением,