Вопрос: Могу ли я применять НПД для договора аренды машины?

Хочу зарегистрироваться как самозанятый и сдавать в аренду автомашину, но у меня есть дополнительный доход от облигаций по которым я плачу 13 % НДФЛ. Вопрос: Могу ли я применять НПД для договора аренды машины ? Суммируется ли сумма полученного дохода от облигаций и сумма полученная от сдачи машины в аренду ?

, Дмитрий Васильевич, г. Москва
Иван Власов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Объектом налогообложения НПД признаются только доходы от реализации товаров, работ, услуг, имущественных прав.