Заказ был сделан 24 октября

Сделала заказ по индивидуальным размерам. Сразу оплатила. Выдали на руки заказ покупателя, а не договор - купли продажи. Там в одностороннем порядке прописаны санкции со стороны продавца, если я вовремя не заберу товар. И указана стоимость товара. На руки не выдали счёт квитанцию из чего сделан будет заказ и составляющая эту цену. Хотя просила. Срок оговаривался устно месяц. А потом началось.... 45 дней, а потом мы вам говорили 60 чем вы слушали, а потом 90. Я написала претензию, а они в ответ ждите. Заказ был сделан 24 октября. Досудебная претензия - 22 декабря по почте, а потом в суд 21 февраля. Суд иск отклонил. Почему?

Уточнение от клиента
Меня интересуют какие правовые сроки должны быть, если оплата прошла сразу?

И они не указананы, как должно быть. А что суды не ошибаются?
, Галина Соколова, г. Волгоград
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Галина!

Чтобы понимать, почему суд отказал в удовлетворении Вашего иска, нужно знакомиться как с самим исковым заявлением и приложенными к нему документами, так и с решением суда, а также по возможности со всеми материалами дела.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».