В пользовательском соглашении сервиса для обмена криптовалюты есть один пункт, понимание которого играет важную роль для решения текущей ситуации

В пользовательском соглашении сервиса для обмена криптовалюты есть один пункт, понимание которого играет важную роль для решения текущей ситуации. Цитирую пункт: "Если присланная Пользователем сумма криптовалюты (Bitcoin, Ethereum и другими) меньше 0,0010 в эквиваленте, деньги назад не возвращаются;". Вопрос состоит в том, в каких единицах измеряется данный лимит. Оператор из службы поддержки сервиса, что со мной связался, утверждает, что этот лимит должен исчисляться в BTC(биткоин), я же в свою очередь проводил оплату в BCH(биткоин кеш) на сумму 0,03BCH и считаю, что данная в этом пункте должна исчисляться в BCH. Если требуется дополнитеьлная информация для решения этого вопроса, готов ее предоставить. Прикрепляю файл с записью разговора с оператором на тот случай, если он вам понадобится.

  • 2021-05-23T18:27:33.403Z_coinchanger.cc_chat_log
    .txt
Уточнение от клиента
P.S. Написав на почту поддержки письмо со всеми деталями случившегося, все же удалось добиться возврата. В этом случае оператор был просто некомпетентен.
, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут