Здравствуйте Я выиграла Но мне присылают что деньги удержал банк и нужно положить на номер телефона 500р это

Здравствуйте Я выиграла

Но мне присылают что деньги удержал банк и нужно положить на номер телефона 500р это типо

Номер телефона на которой мне нкжно положить, подключён к личному кабинету в банке для подтверждения перевода

, оксана, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Это мошенники. Ничего им не платите и не сообщайте никаких данных.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это актуальный вид мошенничества сейчас. Так и будут у вас денег просить.

Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, это мощенники. Вам не следует с ними общаться, последствия будут для вас неприятными