У меня вопрос смогу ли я как нибудь получить свидетельство о рождении Украины в Москве?

Здравствуйте! У меня вопрос смогу ли я как нибудь получить свидетельство о рождении Украины в Москве? Живу в Москве с 3-х лет. Учился в Московской школе 9 классов. Хочу сделать гражданство Российской федерации

Помогите пожалуйста

, Евгений, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений.

смогу ли я как нибудь получить свидетельство о рождении Украины в Москве?

Евгений

ну разве что если кто-то по доверенности от Вас получит в Украине повторное свидетельство о рождении и отправит Вам в Москву… Можете также узнать в консульском учреждении Украины в Москве, возможно, они выдают повторные свидетельства.

Если же вопрос о том, чтобы получить свидетельство о рождении российского образца, то это вообще невозможно, закон не предусматривает «обмена» иностранных документов о гражданском состоянии на российские.

Живу в Москве с 3-х лет. Учился в Московской школе 9 классов. Хочу сделать гражданство Российской федерации

Евгений

это все вообще не имеет никакого значения.