Военкомат дал направление в пнд, если я туда поеду как мне сделать что бы у меня не забрали телефон?

Военкомат дал направление в пнд,если я туда поеду как мне сделать что бы у меня не забрали телефон ?

, Андрей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Если правила пребывания в указанном учреждении предполагают изъятие мобильных телефонов, то придётся либо следовать правилам либо решать вопросы через руководство диспансера, убеждая их в необходимости постоянного наличия телефона при Вас.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте, необходимо следовать утвержденным правилам