Но его выплачивает её отец может ли при разводе на основании этого муж отсудить детей себе?

Здравствуйте. Если у жены есть кредит. Но его выплачивает её отец может ли при разводе на основании этого муж отсудить детей себе?

, Юлия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юлия, здравствуйте!

Наличие кредитов не является решающим фактором при определении места жительства ребенка.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Здравствуйте Юлия, если Вы пожелаете пройти процедуру банкротства, то Вы можете пройти ее через МФЦ (Мои документы), это выйдет бесплатно, чем оплачивать работу юриста, и  Вы должны быть готовы. Что при процедуре банкротства, лишитесь имущества.

По поводу детей, кредит и правда не является решающим фактором, тут главное чтоб у Вас была постоянная работа, жилье, да и если супруг будет подавать в суд с кем проживать детям, то суд всегда на стороне женщины. Будут вопросы, жду Ваших вопросов в личные сообщения!

Всего Вам хорошего!

Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте, это не Является основанием, чтобы отсудить детей себе