Как нам поделить квартиру если месяц назад я с сыном выписались из нее( для школы нужен был другой адрес)?

Здравствуйте! Такая ситуация! Мы с мужем в браке 11 лет, сын 7 лет! Сейчас я подаю документы на развод и раздел имущества! В браке куплена квартира и машина, всё оформлено на мужа. Как нам поделить квартиру если месяц назад я с сыном выписались из нее( для школы нужен был другой адрес)?

, Инна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Адрес регистрации в данном случае не имеет значения. Подаете иск о разделе имущества в районный суд. Иск подается по месту нахождения квартиры.

Инна
Клиент, г. Москва
А то что муж угрожает, что у меня не было официального заработка, и что он отсудит квартиру?! Такое возможно?

Нет, такого не может быть.

Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Выписка не влияет.

Надо полавать иск о разлеле имущества в суд.

Можно подготовить вам и иск и быть представителем в суде вместо вас.