Здравствуйте.Проживали с девушкой были не расписаны, была куплена машина на деньги моих родителей, оплата

Здравствуйте.Проживали с девушкой были не расписаны,была куплена машина на деньги моих родителей,оплата производилась прямо с карты одного из родителей,но машину записали на девушку,может ли она на нее претендовать?

, Алексей, г. Киров
Виктор Шелестюков
Юридическая компания "Юридический центр Шелестюкова Виктора", г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

На сегодняшний день Ваша девушка является собственницей автомобиля. Фактически, он ее. Однако, т.к. автомобиль был куплен за деньги Ваших родителей, они могут требовать с нее неосновательное обогащение в размере стоимости покупки данного автомобиля.

С уважением, юрист Виктор