Здравствуйте мы с мужем разводится у нас есть общий ребёнок дочь я подала на алименты и на свое содержание он

Здравствуйте мы с мужем разводится у нас есть общий ребёнок дочь я подала на алименты и на свое содержание он подал иск о месте проживания ребёнка при том обратился в опеку сказав что я пью и наркоманю и недолжным образом исполняю материнские обязанности

, юлия, г. Иркутск
Петин Дмитрий
Юрист, г. Апатиты

Добрый день.

Если ваш супруг обратился в органы опеки, они проведут проверку по месту проживания детей. Если нарушений не будет выявлено, можете обратиться с заявлением о клевете на супруга.

Добрый день.

Если ваш супруг обратился в органы опеки, они проведут проверку по месту проживания детей. Если нарушений не будет выявлено, можете обратиться с заявлением о клевете на супруга.