Водитель принял решение остановится на парковке ТЦ позади моей припаркованной машины

Здравствуйте, транспортное средство ехало по ул. Бжегокайская в результате движения началось возгорание. Водитель принял решение остановится на парковке ТЦ позади моей припаркованной машины.

, Александр, г. Москва
Ольга Сорокина
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Александр!

Не совсем поняла суть вопроса. Уточните, пожалуйста, что конкретно в данной ситуации Вас интересует?