Договор с МК Т-Финанс

Добрый день!

Хочу узнать информацию об ООО Микрофинансовая компания Т-Финанс", а именно интересует, что это за компания, насколько ей можно доверять. Дело в том, что хочу взять у них потребительский займ, но меня не устраивает несколько пунктов договора. В них есть некоторые расхождения с их правилами предоставления потребительских займов. Менять эти пункты, естественно, они не собираются, т.к. с их слов "договор единый для всех и нужно обращать внимание только на условия договора, а не на какие-то там правила". В связи с этим и хотелось бы узнать, насколько порядочна эта компания? Договор и анализ по договору скину в лс. Уточняйте сразу, пожалуйста, стоимость вашей консультации.

, Екатерина, г. Москва
Гульнара Гайфуллина
Юрист, г. Казань

Екатерина, добрый день! Что именно Вы хотели бы узнать об этой организации?

Екатерина
Клиент, г. Москва
На сколько надежна и добросовестна данная организация? Не изменят ли, к примеру, без уведомления меня какие-либо пункты договора? В связи с расхождениями в договоре и в их правилах, у меня возникли сомнения в подписании с ними договора.
Евгений Бажин
Юрист, г. Старый Оскол

Добрый день, Екатерина!

Согласно выписки из Единого государственного реестра юридический лиц, ООО «МИКРОФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ „Т-ФИНАНС“ (ИНН:7704599714, 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 25, ЭТАЖ 3 ПОМЕЩ. 10) зарегистрирована в 2006 году, уставной капитал 70 млн. руб. Участником ЮЛ выступает ТИСИЭС ГРУП ХОЛДИНГ ПИЭЛСИ (Кипр).

Согласно банку данных исполнительных производств, в отношении данного юридического лица в 2020 г. было возбуждено ИП, однако в настоящий момент оно прекращено.

В картотеки арбитражных дел отсутствуют какие-либо решения, которые компрометируют данную организацию.

Таким образом, сведений, препятствующих для заключения договорных отношений не выявлено. Вместе с тем, эти сведения носят информационных характер и ни к чему не обязывают.