Какие нужны документы для оформление дарственной на долю дома между близкими родственниками?

Здравствуйте! Ситуация такая: есть частный дом. В нём 2 доли. Одна доля оформлена на моего брата, другая- на новых соседей. Родной брат хочет оформить дарственную на родную сестру. Его доля дома с коммунальными долгами. Какие нужны документы для оформление дарственной на долю дома между близкими родственниками?

, Светлана, д. Иваново
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В данной ситуации такой договор обязательно нужно оформлять у нотариуса. К нему и рекомендую обращаться, в том числе за перечнем необходимых документов.