Я хочу развестись с мужем пожалуйста помогите как на расстояний развестись

, Камила, г. Астрахань
Александр Мельников
Юрист, г. Краснодар

здравствуйте! Необходимо оплатить госпошлину и направить заявление в мировой суд, после чего состоится судебный процесс по результатам которого вы будете размещены по решению суда. В случае необходимости составляю вам заявление о разводе и проконсультируют более подробно в чате. Не забудьте оценить ответ поставив плюс.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Камила, здравствуйте!

Вам нужно направить в суд исковое заявление о разводе почтой. Могу написать Вам иск. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.