Что делать если написал чистосердечное признание под давлением

, Людмила Вашурина, с. Пестравка
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Обратитесь в прокуратуру, следственный комитет с заявлением о превышении сотрудниками полиции должностных полномочий. Если на Вас оказывалось давление. Обратитесь к адвокату. Дайте другие показания, в которых укажите, по каким причинам ранее оговорили себя.

Самооговор предлагается не считать доказательством

Если необходима подробная консультация, подготовка процессуального документа обращайтесь.

С уважением, Снежана.