Какой паспорт для выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию, каким органом власти и на

Какой паспорт для выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию, каким органом власти и на какой срок будет выдан:

Президенту РФ - __________________________;

Председателю Правительства РФ - _____________________________;

Губернатору Ульяновской области - ____________________________;

Депутату Государственной Думы - ________________________________;

служащему Правового департамента Правительства Ульяновской области - _________;

Иванову И.И. – гражданину Российской Федерации - ___________________________.

, Ляйсан Нафигова, г. Самара
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Доброый день!

УКазанным в тексте вопроса граждананм будет выдан паспорт.

Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 08.12.2020) «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» (с изм. и доп., вступ. в силу с 04.02.2021)Статья 7

Статья 7. Основными документами, удостоверяющими личность гражданина Российской Федерации, по которым граждане Российской Федерации осуществляют выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию, признаются:
паспорт;
дипломатический паспорт;
служебный паспорт;
абзац утратил силу с 1 января 2014 года. — Федеральный закон от 30.12.2008 N 322-ФЗ.
(см. текст в предыдущей редакции)

Основные документы, удостоверяющие личность гражданина Российской Федерации, по которым граждане Российской Федерации осуществляют выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию, могут содержать электронные носители информации с записанными на них персональными данными владельца паспорта, включая биометрические персональные данные.

Решение задач по отраслям права как правило выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.

Решение задач Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов на платной основе. Заказать можете как решение конкретной задачи, так и целого блока, цены обсуждаемы.