Здравствуй я не была в браке есть сын от гражданского мужа, в 2017 году установила отцовство подала на алименты он их не плотит воспитываю одна в браке не состою, считаюсь ли я не полной семьей?

, Ольга, г. Иркутск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Здравствуй я не была в браке есть сын от гражданского мужа, в 2017 году установила отцовство подала на алименты он их не плотит воспитываю одна в браке не состою, считаюсь ли я не полной семьей?

Неполной по общему правилу считается семья, в которой ребенок воспитывается и содержится только одним из родителей (отцом или матерью), т.е где дети находятся на иждивении одного родителя или матери.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ

Ольга
Клиент, г. Иркутск
Значит я считаюсь не полной семьей и могу получить Путинскую выплату в июле или всё же нет?