Куда можно обратиться если не платят за больничные листы здал второй больничный выплаты нет

, виктор, г. Ангарск
Диана Давлетова
Юрист, г. Янаул

Здравствуйте! Направьте письменный запрос работодателю. В нынешних условия важно выяснить кто ответственен за выплату: работодатель или ФСС, так как работодатель оплачивает первые три дня б/л. Дождавшись ответа от работодателя, будет ясно куда обращаться.