Расширенная выписка из егрн, как получить?

Возможно ли получить наследнику расширенную выписку из ЕГРН по всем объектам недвижимости которые имелись у умершего? Если возможно, то каким образом?

, Эдвард, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Попросите нотариуса он вам всё запросит в рамках наследственного дела. Основы О нотариате, ст 47.1.

В случаях, если для совершения нотариального действия необходимы сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости, нотариусы не вправе требовать представления таких сведений от обратившихся за совершением данного нотариального действия гражданина, его представителя или представителя юридического лица.
Для совершения данного нотариального действия нотариус в порядке и способами, которые установлены Федеральным законом от 13 июля 2015 года N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», в течение трех рабочих дней со дня обращения гражданина, его представителя или представителя юридического лица запрашивает и получает в установленные указанным федеральным законом сроки в органе регистрации прав сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости

.

Эдвард
Клиент, г. Москва

Обращались, нотариус отказывает. Мотивируя это тем, что неизвестны паспортные данные умершего, что само по себе полнейший бред ибо наследственное дело по этому умершему находится у нее.

Эдвард
Клиент, г. Москва

Есть ли какие-нибудь иные способы?