Здравствуйте, у меня ребенок инвалид, тугоухость, должна ли она сдавать нормативы по физкультуре

, ландыш, г. Казань
Яна Осипова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Ландыш!

Вам рекомендуется обратиться к Вашему лечащему врачу.  По результатам обследования врач даст свое заключение о возможности занятий физической культурой (сдаче зачетов по этому предмету). После чего Вы отдадите его заключение в учреждение, где Ваш ребенок проходит обучение.

Если остались дополнительные вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за консультацией.

С уважением! Желаю удачи!