Как в таком случае происходит плата за коммунальные услуги?

добрый день! я собственник квартиры, но в ней никто не прописан. как в таком случае происходит плата за коммунальные услуги?

, Зарина, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Граждане и организации обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги.
 Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги возникает у:

  собственника помещения с момента возникновения права собственности на такое помещение  (ст. 153 ЖК РФ)

Неважно, сколько людей зарегистрировано (прописано) по данному месту жительства, т.е. в квартире.

С уважением,