Как оформить землю на себя с ребенком

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Получила в наследство с дочерью по 1/3 дома. По документам он есть,но по факту его снисли. Земля под якобы домом в бессрочном пользовании. Как оформить землю на себя с ребенком. Ещё 1/3 дома у третьей наследницы,которая на связь не выходит. Что делать в таком случае?

, Елена, г. Нижний Тагил
Buhm bukm
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Ваша ситуация имеет несколько вариантов решения. Каждый из них зависит от того, какая конечная цель оформления.

Для консультации на платной основе и подготовки документов обращайтесь в чат.