Можно ли уволиться по собственному желанию?

Добрый день уважаемые юристы! Меня зовут Самосвал, мне 17 лет, я студент 1 курса! Я летом планирую устроиться на работу в городе Жуковский (московская область) на должность автомойщик зарплатой 40 тысяч рублей за месяц! На 2 месяца с полными рабочими днями! В августе хочу уволиться по причине учёба в техникуме на 2 курсе! Скажите пожалуйста: можно ли после 2 месяцев работы на автомойке уволиться по собственному желанию?

Уточнение от клиента
С Уважением Самосвал, город Жуковский!
, Самосвал, г. Жуковский
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы заключаете трудовой договор на 2 месяца то предупреждать никого не надо. Договор у вас закончится по окончании его срока. Руководитель вам должен напомнить за 3 дня что договор заканчивается.

 Статья 79 ТК РФ. Прекращение срочного трудового договора

Срочный трудовой договор прекращается с истечением срока его действия. О прекращении трудового договора в связи с истечением срока его действия работник должен быть предупрежден в письменной форме не менее чем за три календарных дня до увольнения, за исключением случаев, когда истекает срок действия срочного трудового договора, заключенного на время исполнения обязанностей отсутствующего работника.
Трудовой договор, заключенный на время выполнения определенной работы, прекращается по завершении этой работы.