И хочу отказаться как мне это сделать?

Здравствуйте я закала нейросистему 7.и хочу отказаться как мне это сделать?? Я потеряла работу и поэтому не смогу забрать заказ.

, юлия, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Если вы заказали товар по интернету, то имеете право отказаться от товара без объяснения причин  до его получения и  в течение семи дней с момента получения товара. Поэтому если ваш товар придет на почту вам просто не нужно его забирать. Ответственности за данный отказ вы не несете.

Дарья Яшутина
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Если приобрели дистанционно, то руководствоваться необходимо ст. 26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей». Так, Вы можете вернуть любой товар до его получения. Для этого необходимо обратиться к продавцу с письменным заявлением об отказе от договора и товара, с требованием возвратить уплаченные денежные средства в течение 10 календарных дней.