Требуется ли справка об отсутствии судимости для устройства оператором сортировочной горки на РЖД

Откажут ли мне в приеме на работу в РЖД оператором сортировочной горки, если привлекалась по ст 158? Дело закрыто за примирением

сторон. Требуется ли справка об отсутствии судимости для устройства оператором сортировочной горки на РЖД

, марина, г. Иркутск
Андрей Егоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Перечень необходимых для трудоустройства документов Вам должны были выдать в отделе по работе с персоналом (отделе кадров). Если потребуют справку об отсутствии судимости, то Вы можете заказать ее без проблем через Госуслуги (срок подготовки и выдачи — 30 календарных дней. При наличии «закрытой» судимости, окончательное решение по Вашей кандидатуре будет принимать служба безопасности и руководство организации после собеседования в индивидуальном порядке.

С уважением, Емельянов Дмитрий.