Здравствуйте можно спросить если я плохо учусь и прогуливаю школу мне 16 лет учусь в 9 классе осталось доучиться месяц с половиной

, Даниил, г. Иркутск
Андрей Егоров
Юрист, г. Москва

Даниил, добрый день!

Совет: чтобы в будущем найти высокооплачиваемую работу, обзавестись всеми необходимыми атрибутами успешного человека: квартирой, загородным домом, автомобилем, регулярными путешествиями с семьей за границу и т.д. и т.п., и  не прослыть в обществе невежественным человеком — нужно не прогуливать, стараться учиться хорошо, обязательно закончить 11 классов школы и получить аттестат о полном среднем образовании. После чего поступить в высшее учебное заведение, а там, глядишь, и втянешься.

Успехов в учебе!